MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Настя Стецевят мучается от боли после операции
19:29

Настя Стецевят мучается от боли после операции

Блондинка находится в больнице. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Стецевят рассказала о самочувствии после хирургического вмешательства.

Настя Стецевят  ​Фото: «Инстаграм»
Настя Стецевят 
​Фото: «Инстаграм»

Две недели назад Настя Стецевят сломала ногу на Сейшелах. По прилёте в Москву блондинка отправилась в больницу на осмотр, но вердикт врачей был неутешительным — потребуется серьёзная операция и полтора месяца реабилитации.

Участница «ДОМа-2» не стала скрывать, что ей было безумно страшно. Настя призналась, что плакала до и после операции, отходя от наркоза.

Стецевят до слёз боялась операции Фото: «Инстаграм»
Стецевят до слёз боялась операции
Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru Настя Стецевят рассказала о том, как себя чувствует сейчас.

«Мне так плохо, у меня температура. Ужасно болит нога. Но врачи говорят, что скоро станет лучше. Дай Бог, в понедельник меня выпишут», — поделилась Настя с Dom2Life.ru.

Стецевят надеется, что скоро ей станет легче  ​Фото: «Инстаграм»
Стецевят надеется, что скоро ей станет легче 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд