MENU
» » 2020 » Март » 26 » Настя Стецевят готовится к пластике
12:23

Настя Стецевят готовится к пластике

Блондинка намерена изменить свои формы. На странице в соцсети Настя Стецевят сообщила, что в скором будущем она станет обладательницей роскошного бюста.

Настя Стецевят
​Фото: «инстаграм»

Настя Стецевят готовится к пластической операции. Об этом она сообщила на странице в соцсети. Подписчики скандальной блондинки поинтересовались, собирается ли она что-то в себе усовершенствовать, возможно, решиться на хирургическое вмешательство. Участница «ДОМа−2» откровенно рассказала, что планирует изменить свои формы в ближайшее время.

Настя собирается увеличить грудь
​Фото: «Инстаграм»

После того, как Стецевят набрала более 10 килограммов, её грудь увеличилась. И после похудения девушке удалось сохранить достаточно объёмный бюст, некоторые даже подозревали, что она уже сделала операцию. Однако блондинка развеяла все слухи и сказала, что сейчас ей просто повезло. Теперь же участница «ДОМа−2» всерьёз намерена обратиться к пластическому хирургу.

Возможно, такое стремление Насти связано с тем, что её экс-бойфренд Федя Стрелков питает слабость к девушкам с большой грудью. Его бывшая возлюбленная Кристина Лясковец и нынешняя избранница Анита Кобелева обладают весьма пышным бюстом.

Анита и Кристина — обладательницы пышной груди
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд