MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Настя Морозова: «Валере нужен фейерверк эмоций»
16:14

Настя Морозова: «Валере нужен фейерверк эмоций»


Настя Морозова: «Валере нужен фейерверк эмоций»
.
«Блюменкранц меня покорил своими глазами: неимоверно красивые, добрые, глубокие, — делиться Морозова с журналом дом 2. — В них душа. Разница в возрасте не смущала, скорее вдохновляла. К этому возрасту мужчина, на мой взгляд, готов уже к счастливой семейной жизни, деткам. Девушка должна дать мужчине комфорт, чтобы он отдыхал головой и телом. Валере нужен фейерверк эмоций. Только из-за этого у нас не сложились отношения».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:32, 10.11.2018
Блюму надо, чтобы его поили, кормили, ублажали, но работать не заставляли и денег с него не требовали . И никаких обязательств ни перед кем. Вот что его вполне устроит.
avatar
2 tanyaaynat • 21:10, 10.11.2018
Он от детки сбежал, только пятки сверкали и от "счастливой" семейной жизни тоже. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд