MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Настя Котова - Сила в правде!
15:01

Настя Котова - Сила в правде!

Сила в правде!
Чем больше парни врали на эту тему, тем больше сами себя и сдавали.
Но самое отвратительное в этой ситуации то, что взрослые люди позволяют себе высказываться в адрес девушки, оскорбляя ее внешность. Противно и смешно. Посмотрела эфир, и кто бы мычал. Ябаров? Он топ модель? Видимо мне пора к окулисту, ибо я не вижу там красоты.. Черно???? Видимо у меня минус 10 по зрению..
Я никогда не перейду на оскорбления внешности.. уж простите.
Да я не святая, но и не настолько плохой человек)
По поводу Ивановой, этот человек публично говорит в Интервью и заявляет что у меня была близость с Кудряшевым, отмечая что мы с ним общаемся, постоянно созваниваемся и тд..
Я ей сказала что публично опровергни информацию, иначе я публично объясню почему это не так. А Все потому что Леша мне рассказал, что они лечатся! Настя его заразила, и Боже упаси, это никакой не ВИЧ, СПИД, СИФИЛИС и тд..
Макеев заявил что я ему симпатична? Смешно! С Ромой я не общалась, не контактировала)
Думаю когда мужчине симпатичен кто то, он это не заявляет на шоу, а пишет девушке)
Ну либо лайкает ее фото в 21 веке это стало каким то фактом симпатии
Короче, не верю!
Я надеюсь больше в мою сторону не услышу никаких оскорблений или лжи. Ибо на каждую ложь, есть своя правда
И вы дорогие подписчики не забывайте о том что вы все не святые, и каждый человек имеет право на ошибку. Разница просто в том, что я могу взять за неё ответсвенность)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд