MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Настя Кочервей скрывает истинное лицо
18:17

Настя Кочервей скрывает истинное лицо

Настя Кочервей так часто говорит о масках, которые она устала носить. Я так понимаю, что когда она нудит, гундосит, ревёт, жалуется — это всё маска? А под ней настоящая Анастасия — сильная женщина со стальным характером? Или под первой маской скрывается вторая, а под второй третья. Как у «безликих» в «Игре престолов», девушка может быть такой, какой выгодно в данный момент? Вроде бы она даже актёрские курсы заканчивала, значит, постоянно играет, и именно это злит Андрея Шабарина? Настя Кочервей скрывает истинное лицоВ ночном эфире на шлоке 20.06 какая из Кочервей ходила купаться в крошечных блестящих стрингах и потом бегала по периметру Острова любви, прикрыв рукой резиновый бюст? Наверное, не та, что плакала от стыда перед своим расстроенным отцом на ток-шоу?



Почему Настя Кочервей скрывает истинное лицо? Она боится, что все будут считать её пустышкой? А кем её теперь считают поклонники дома 2, когда видели, как она достаёт деньги из бумажника Шабарина? Ведь знала, что он разозлится, зачем был совершен этот некрасивый поступок, к чему?
Настоящая Настя

Какая по-вашему настоящая Настя Кочервей? Несчастная девушка, заплутавший, маленький олененок или расчетливая, хитрая, опытная девица легкого поведения? Сколько мужчин, проснувшись утром, не обнаруживали ни Насти, ни своего кошелька? И о чём таком знает Шабарин, грозящийся рассказать правду о её прошлом?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 10:23, 23.06.2018
Шалава как и все на Дурке , лицемерка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд