MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Настя Кочервей подло использовала свою подругу?
10:41

Настя Кочервей подло использовала свою подругу?

Некоторые зрители дома 2 жалеют несчастную Настю Кочервей, по глупости вступившую во второй раз в отношения с тираном и деспотом Андреем Шабариным, а теперь почти преданную и обманутую не только им, а еще и подругой Дарьей Друзьяк, но Марго Овсянникова считает, что у этой медали есть две стороны…Настя Кочервей подло использовала свою подругу?



По словам Марго, Настя Кочервей не такая уж и жертва, а довольно хитрая и продуманная женщина. Она действительно совершила ошибку, связавшись с Андреем Шабариным, но теперь готова на все лишь бы от него поскорее избавиться. Именно поэтому она уехала за периметр с байкером вчера в вечернем эфире на шлоке, и по той же причине подложила под Шабарина свою подругу Друзьяк, внушив Даше, что ей очень нравится Андрей, а Андрею, что Даша – девушка его мечты. Как думаете, сработает ли план Кочервей? Откажется от нее Барин ради Друзьяк?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд