MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Настя Кочервей обучит стриптизу молодых соблазнительниц
19:26

Настя Кочервей обучит стриптизу молодых соблазнительниц

Экс-участница «ДОМа-2» взялась за старое. Настя Кочервей заявила, что хочет связать свою жизнь с танцами на пилоне. Также она призналась, что лишь в этом состоит ее единственное счастье.

Настя Кочервей  Фото: «Инстаграм»
Настя Кочервей 
Фото: «Инстаграм»

После разрыва с Андреем Шабариным психологическое состояние Кочервей резко надломилось, и девушка приняла решение покинуть проект. Последние дни пребывания на телестройке блондинка провела со своим отцом, который и надоумил ее уйти.

Сегодня специально для своих поклонников звезда реалити провела прямой эфир и рассказала, что на данный момент происходит в ее жизни.

«Я работаю тренером в фитнес-клубе. Там я преподаю степ-аэробику. В будущем мне хотелось бы открыть свою школу Pole dance, — делится Настя Кочервей с фолловерами. — Для меня танцы — это жизнь… Я всегда наслаждалась тем, что я делала. Как бы меня не осуждали, стриптиз — это мое».

Недавно Настя вернулась в родной город Краснодар к отцу. Сейчас она полностью погрузилась в работу, чтобы не было ни малейшей возможности вспоминать о прошлом. До этого бывшая участница реалити проживала в Москве в одной квартире с Дашей Друзьяк, как раз в тот момент, когда та закрутила роман с народным артистом Александром Серовым.

«Пока я строила свои отношения, разрушилась моя семья. Мама уехала от нас…» — призналась Настя в Сети.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд