MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Настя Иванова: «У Кудряшова с Балинской в отеле был секс»
16:52

Настя Иванова: «У Кудряшова с Балинской в отеле был секс»

Участница проекта больше не верит экс-бойфренду. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Иванова рассказала о причинах расставания с Лёшей Кудряшовым и о том, как переживает разрыв.

Лёша Кудряшов и Настя Иванова 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Настя Иванова и Лёша Кудряшов вновь расстались. В беседе с Dom2Life.ru участница проекта призналась, что была инициатором разрыва. Девушку шокировал поступок парня, когда он отправился в отель с Настей Балинской.

«Я приняла решение, что нужно поставить точку. Позвонила и сказала, что я его женщина, и он должен спать со мной, а не где-то там в отеле. На что он мне сказал, что хочет кайфовать, что его нужно принимать таким, какой он есть. А я уже и так максимально приняла все его «тараканы», но спать с бывшей девушкой в отеле — это уже перебор!

Я бросила трубку и поняла, что нужно расставаться. Я проплакала два дня. Он вернулся и сделал вид, что у них с Балинской ничего не было, хотя я знаю 100% информацию, что у них был секс и не раз», — рассказала Иванова Dom2Life.ru.

По словам Ивановой, у Кудряшова и Балинской в отеле был секс  ​Фото: «Инстаграм»
По словам Ивановой, у Кудряшова и Балинской в отеле был секс 
​Фото: «Инстаграм»

Теперь Настя хочет «убить» в себе чувства к Лёше и отпустить его. Правда, признаётся Иванова, в душе она хотела бы возобновить отношения с ним.

«Человек меня использовал для своей игры. Сначала у него эмоции были, симпатия, но по возвращению с Острова я уже перестала верить ему. В первый раз, когда мы расстались, я была разбита и ни с кем не разговаривала, меня даже ноги не держали.

В этот раз я к этому подошла уже с более холодной головой. При коллективе не плачу, но ночами заливаюсь. Если он будет просить вернуться, я уже ему не поверю. Хотя я бы хотела его простить и дать последний шанс», — поделилась Настя Иванова.

Иванова готова простить Кудряшова  Фото: Архив Dom2Life.ru
Иванова готова простить Кудряшова 
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:21, 15.10.2019
стосороквосьмой последний шанс 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд