MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Настя Иванова: «Плевать мне на Кудряшова, Цатурян и Балинскую с высокой колокольни!»
16:35

Настя Иванова: «Плевать мне на Кудряшова, Цатурян и Балинскую с высокой колокольни!»

Настя Иванова: «Плевать мне на Кудряшова, Цатурян и Балинскую с высокой колокольни!»

Настя Иванова, не выдержав давления, разразилась постом, в котором жёстко прошлась по Кудряшову и Балинской. По словам действующей участницы проекта, Леша и Бали «уже не знают, что выжать из этой ситуации, и путаются в своих показаниях. Жаль, что Леша забыл всё добро и старается сейчас испортить мне отношения с Русланом». Не осталась без «внимания» и экс-супруга Руслана, Виктория. Иванова обозвала девушку сплетницей, которая только и занимается тем, что собирает какие-то компроматы на участников и постит сториз с непроверенной информацией.

Напомним суть драмы: Иванова пошла гулять в бар, встретилась там с Кудряшовым и изменила с ним Руслану Мацьолеку. Правда, по словам ребят, ничего, кроме жарких поцелуев, у них не было.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:18, 11.12.2019
Строит из себя Настеньку из "Морозко", а сама хуже Марфушки...брехло хитрожопая и выгодница... getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд