MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Настя Иванова: «Кудряшов всё ещё ревнует меня»
12:31

Настя Иванова: «Кудряшов всё ещё ревнует меня»

Девушка уверена, что небезразлична экс-бойфренду. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Иванова призналась, что Лёша Кудряшов всячески намекает ей на то, что его чувства не остыли.

Лёша Кудряшов и Настя Иванова
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Настя Иванова и Лёша Кудряшов расстались чуть больше недели назад. Участница проекта порвала с бойфрендом, когда узнала, что он провёл ночь в отеле с Настей Балинской. После поступка Лёши Настя решила окончательно «убить» в себе чувства к нему и отпустить, но в разговоре с Dom2Life.ru призналась, что в душе хотела бы возобновить с ним отношения.

Читайте также: Лёша Кудряшов о минете: «У Насти ярко выраженный рвотный рефлекс»

По всей видимости, и сам Кудряшов не прочь продолжить строить любовь с Ивановой. В беседе с Dom2Life.ru участница «ДОМа-2» сообщила, что экс-бойфренд продолжает устраивать ей сцены ревности.

«Я сейчас нахожусь на островах, но Лёша всё равно даёт на меня реакцию. Когда он узнал про Рому, сразу написал в соцсетях, с сарказмом и ревностью сказал: «Совет вам, да любовь». Было видно, что его это очень задело, что он всё-таки ко мне испытывает чувства.

Потом, когда в прямом эфире я сказала, что поддерживаю связь со Славой Потёмкиным, Антоном Шоки, но я даже не знала, что Лёша видел этот прямой эфир. Потом уже он мне пожелал удачного общения с парнями, опять проявил ревность. Когда Артём Сорока говорил на Поляне, что я ему симпатична, Лёша тоже реагировал негативно», — поделилась Настя с Dom2Life.ru.

Лёша устраивает Насте сцены ревности Фото: «Инстаграм»
Лёша устраивает Насте сцены ревности
Фото: «Инстаграм»

Иванова чувствует, что небезразлична Кудряшову, но, находясь на Поляне рядом с Балинской, он не может сказать ей об этом.

«Я не понимаю, что происходит… Если Лёшу одного отправят на Сейшелы, то мы бы смогли поговорить. А пока мы в разных локациях, всё под большим вопросом», — поделилась мыслями участница проекта.

Обратите внимание: Настя Иванова ответила на слухи о связи с Ромой Макеевым

Иванова хочет, чтобы Кудряшова отправили к ней на Остров  ​Фото: «Инстаграм»
Иванова хочет, чтобы Кудряшова отправили к ней на Остров 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд