MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Настя Голд: «Тяжело принять то, что Яббаров променял меня на других»
11:39

Настя Голд: «Тяжело принять то, что Яббаров променял меня на других»

Девушка открещивается от отношений. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Голд призналась, что считает Илью Яббарова слишком ветреным после участия в «Яхте Любви».

Настя Голд и Илья Яббаров  ​Фото: «Инстаграм»
Настя Голд и Илья Яббаров 
​Фото: «Инстаграм»

Участие Ильи Яббарова в «Яхте Любви» подорвало его отношения с Настей Голд. Девушка отказывается принимать то, что мужчина, который так долго добивался и ухаживал, смог променять её на других. В разговоре с Dom2Life.ru Настя призналась, что тяжело перенесла это.

«Я очень отрицательно отнеслась к тому, что Илья участвовал в «Яхте Любви». Я переживала, нервничала, но всем своим видом пыталась этого не показывать. Как я ни скрывала, многие заметили моё состояние.

Изначально Илья не хотел участвовать, но потом он принял решение туда поехать, проверить чувства ко мне, настолько ли они сильные, как он говорит. В итоге он понял, что ему никто, кроме меня, не нужен и не интересен», — поделилась Голд с Dom2Life.ru.

Илья понял, что ему нужна только Настя  ​Фото: «Инстаграм»
Илья понял, что ему нужна только Настя 
​Фото: «Инстаграм»

Правда, в тот момент, когда Илья осознал, что совершил ошибку, Настя отказалась строить отношения с ним дальше.

«В какой-то момент я поняла, что нам не по пути. Потому что тяжело было принять, что мужчина, который тебя заинтересовал и так ухаживал, окутывал вниманием и заботой, променял тебя на других девушек, которых даже не знал. Я очень долго думала, а на тете озвучила своё решение, что мы не можем быть вместе.

Но прошло немного времени, он не сдавался, ухаживал за мной, искал поводы, чтобы поговорить, каждый раз говорил о своих чувствах. В какой-то момент я ему поверила. Сейчас я понимаю, что у наших отношений есть шанс», — рассказала участница «ДОМа-2».

Голд дала Яббарову ещё один шанс  ​Фото: «Инстаграм»
Голд дала Яббарову ещё один шанс 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:53, 08.10.2019
Дешевка. Ради бабла готова даже в унитаз окунаться.
avatar
2 Bonjuk • 14:43, 08.10.2019
В итоге он понял, что никому нахрен не уср@лся boy_barf , пришлось изображать с голдой, которой, как и ябарышу очень нужен проект 0dde7c0eee32
avatar
3 ЙошкинКот • 17:55, 08.10.2019
Галда- а ты слепая или тупая?? Да опарышу пох кого шпилить, лишь бы с дурки не выперли! Если орки прикажут- он и с псом сейшельским будет любовь строить! С радостью!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд