MENU
» » 2020 » Март » 20 » Настя Голд съехала от Ильи Яббарова
16:50

Настя Голд съехала от Ильи Яббарова

Участники проекта снова расстались. Настя Голд собрала вещи и перебралась от Ильи Яббарова на второй этаж дома.





Настя Голд и Илья Яббаров  Фото: «Инстаграм»


Настя Голд и Илья Яббаров 

Фото: «Инстаграм»




Настя Голд и Илья Яббаров снова расстались. Девушка съехала от экс-бойфренда в другую комнату на втором этаже дома и заявила, что это была не её инициатива — Илья сам захотел пожить отдельно.



«Там свободные комнаты. Понадобятся парам — я съеду. Если Илья думает, что я от него никуда не денусь, то он ошибается», — поделилась мыслями Голд.



Однако на тете с Владом Кадони Илья заявил, что не хотел расставаться с Настей, но своим поведением она вынудила его это сделать.



«Да, я снова одинокий мужчина в расцвете сил. Я не могу отпустить ситуацию, когда меня попрекают куском хлеба, смотрят в Интернете, сколько стоят подарки. Для меня это дно. Когда я с ней расстаюсь, у меня к ней хорошее отношение, а Бузова на Лобном сказала, что Настя меня ублюдком называла…



Я ей говорю: «Дай мне пару дней, я всё обдумаю, потом говорим и всё решим». Но она начала и дальше капать на мозг, тогда я поставил точку. Понял, что будущего у этих отношений нет. У Насти нет шансов вернуть всё. Она меня сильно огорчила. Пускай живёт своей жизнью, а я — своей», — вздохнул Яббаров.






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд