MENU
» » 2020 » Май » 24 » Настя Голд рассказала, почему сошлась с Ильёй Яббаровым
12:37

Настя Голд рассказала, почему сошлась с Ильёй Яббаровым

Влюблённым удалось решить проблемы в отношениях. Настя Голд поделилась с Dom2Life.ru, что Илья Яббаров смог услышать все её претензии и исправиться.



Илья Яббаров и Настя Голд
​Фото: «Инстаграм»

В паре Ильи Яббарова и Насти Голд наступил мир, ребята счастливы и вновь собираются в загс. В разговоре с Dom2Life.ru девушка объяснила, почему едва не рассталась с возлюбленным. Также красотка заявила, что не хочет торопить мужчину с предложением руки и сердца.

«У нас сейчас всё хорошо, Илья себя отлично ведёт. Я никогда не торопила его с предложением и не собираюсь этого делать. Знаю, что он готовится, но не хочу в это лезть. Поэтому совершенно не из-за этого мы расставались. Были большие конфликты из-за переезда. Я хотела расстаться, потому что мне было некомфортно жить в этом доме.

Мой мужчина полностью забыл обо мне и погрузился в свою прежнюю жизнь. Потом мне, конечно же, удалось донести, что это неправильно», — рассказала Настя Dom2Life.ru.

Однако Настя отметила, что им с Ильёй удалось решить эту проблему. Девушка рассказала о том, как Яббаров смог побороть её тревоги.

«Даже если мы живём под одной крышей, это не значит, что обо мне можно забывать. Ему нужно распределить время, чтобы он мог и пообщаться, и со мной время провести, и с сыном, чтобы я не чувствовала себя лишней. Он, конечно же, меня услышал, ему удалось всё это исправить, и мы никуда не переехали. Илья пообещал, что больше таких моментов не будет.

Если опять получится так, что я буду чувствовать себя лишней, и он забудет обо мне как о женщине, мы съедем. На данный момент меня абсолютно утраивает наша жизнь», — поделилась Настя с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:08, 24.05.2020
Эта девка настолько страшна и ущербна, что даже обосранного опарыша принимает за дар судьбы. "Мой мужчина, мой мужчина", да бери уже скорей это говно и сматывайте с экранов. Два опущенных недоумка.
avatar
2 tanyaaynat • 10:45, 25.05.2020
Она еще хуже опарыша. На наивную дуру не похожа. Тупо платит Опарышу за то, чтобы он с ней спал и за право находиться на Д2. Опарыш, так сказать, ее продюсер. Какая семья? Вы смеетесь? Это дно. boy_shok Если бы была влюбленной дурой, не шантажировала бы его за деньги, которые на него тратит. Она прекрасно понимает, что делает. И хочет больше вранья с его стороны, цветы, подарки(за ее счет), чтобы не выглядеть на экране так унизительно. Но опарыш не видит смысла напрягаться. Он, если что, другую дуру найдет, типа Милены, т.к. орги его покрывают. Голд бы уже давно вышвырнули бы с проекта, т.к. она ничем не интересна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд