MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Настя Голд озвучила размер своей первой зарплаты
14:28

Настя Голд озвучила размер своей первой зарплаты

Участница проекта затронула тему прошлого. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Настя Голд рассказала, кем работала до проекта и сколько получала за это.

Настя Голд ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Голд
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Настя Голд не скрывает, что до прихода на проект работала администратором в ночном клубе. Однако до недавнего времени участница «ДОМа-2» не говорила, при каких обстоятельствах попала туда. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Настя приоткрыла завесу тайны, а заодно рассказала, кем ещё работала до «ДОМа-2».

«Сначала я работала в магазине у мамы моего бывшего молодого человека. Первая моя зарплата — 17 тысяч, я это хорошо помню. Когда мы расстались, я осталась без работы. Мне нужно было за квартиру заплатить, за учёбу, нужно было как-то зарабатывать.

А моя подруга была администратором в клубе. И так получилось, что она оттуда увольнялась, потому что переезжала в другой город, и порекомендовала меня на эту должность. А меня не хотели брать, потому что мне было 22 года. Работа ответственная, руководство думало, что я не потяну. Но я девочка настойчивая, приняла решение, что буду работать ночами, а днём учиться. Проходила собеседования, переписывалась с руководством. В итоге они разрешили мне пройти стажировку, но она заняла всего два дня. Мне сказали, что я их человек, и взяли меня на работу. Два года я трудилась там», — поделилась Настя Голд.

Настя Голд рассказала о работе в клубе ​Фото: «Инстаграм»
Настя Голд рассказала о работе в клубе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:36, 09.11.2019
Ну, за шевеления с опарышем тебе, Голдиха, должны платить повышенную зарплату, больно уж он вонюч. Да и обср@ться может ненароком, ты уже бди за ним, скорей бельишко загаженное стирать беги.И алименты за него на детишек плати, а то ведь он и разлюбить может, этот король из выгребной ямы.
avatar
2 tanyaaynat • 19:47, 09.11.2019
Пик карьеры у нее, так она считает. Поверь, лучше 17000руб. получать, чем позориться на глазах у всей страны. Нашла себе самого позорного на проекте, который ее опустит, хотя по его сценарию он стал идеальным, но нутро вылезет наружу рано или поздно. 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд