MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » Настя Голд: «Илья верит в любовь Алёны и Ромы»
16:29

Настя Голд: «Илья верит в любовь Алёны и Ромы»

Участник «ДОМа-2» изменил отношение к паре. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Голд рассказала, что Илья Яббаров одобрил союз Алёны Рапунцель и Ромы Макеева после всех испытаний, что они прошли.

Настя Голд и Илья Яббаров  Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Голд и Илья Яббаров 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Илья Яббаров долгое время был негативно настроен к паре Алёны Рапунцель и Ромы Макеева. И это неудивительно, ведь теперь за его сыном ухаживает другой мужчина. Однако сейчас мнение участника «ДОМа-2» изменилось. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Голд рассказала, что Илья начал уважать Рому за всё, что он делает для Алёны и Богдана.

«Мы с Ильёй не раз разговаривали по поводу их пары. Изначально он очень негативно относился к Роме, он переживал не только за Алёну, но и за Богдана. Сейчас уже прошло время, Рома доказал, что настроен серьёзно, и Илья успокоился.

Сейчас он уважительно относится к нему, говорит, что верит в их любовь и видит, как Алёна счастлива с Ромой, а это для него самое главное», — поделилась участница реалити с Dom2Life.ru.

Илья начал уважать Рому за то, как он относится к Алёне  ​Фото: «Инстаграм»
Илья начал уважать Рому за то, как он относится к Алёне 
​Фото: «Инстаграм»

К слову, сама Голд считает пару Рапунцель и Макеева образцовой. Девушка уверена, что в их отношениях царят любовь и гармония.

«Союз Алёны и Ромы завязывался на моих глазах. Я могу сказать честно, с самого первого дня я видела, как у Алёны горели глаза, как Рома переживал. Да, конечно, есть свои сложности и нерешённые вопросы, но то, что в этой паре присутствует любовь, я ни на грамм не сомневаюсь.

Мне очень нравится их пара, их отношение друг к другу. Я даже могу сказать, что их отношения для меня идеальны. Не бывает всё так сладко и гладко, как хотелось бы, но они со всем справятся», — рассказала Настя Dom2Life.ru.

Настя считает пару Ромы и Алёны идеальной  Фото: «Инстаграм»
Настя считает пару Ромы и Алёны идеальной 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 16:57, 13.09.2019
Я одна не в курсе чем испытывали яжелядь и макеева, и что они прошли? 1742333
НЕсок им заливали лошадиными дозами? 1739050
avatar
2 tanyaaynat • 17:53, 13.09.2019
Макеев ПОДАЛ на развод, если не врет, перебрал 100 баб, пока нашел единственную Аленушку. А Аленушка ПРИНИМАЕТ его помощь и помощь своей мамы по уходу за ребенком, пока отсыпается. Вот и ВСЕ, что они ПЕРЕНЕСЛИ. 1741154
avatar
3 дымсигарет • 21:30, 13.09.2019
Да Яббаров поверит в любовь Алены с кем угодно, лишь бы она деньги на ребенка не просила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд