MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Настя Голд готова вырвать волосы Рите Ларченко
09:06

Настя Голд готова вырвать волосы Рите Ларченко

Девушка рассказала об отношении к бывшей пассии бойфренда. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Настя Голд призналась, что ревнует Илью Яббарова к Рите Ларченко.




Настя Голд и Рита Ларченко ​Фото: «Инстаграм»


Настя Голд и Рита Ларченко

​Фото: «Инстаграм»




Настя Голд не скрывает, что общение Ильи Яббарова с бывшей пассией, Ритой Ларченко, её очень сильно напрягает. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» участница «ДОМа-2» рассказала об истинном отношении к экс-участнице проекта.



«Это провокация! Я не хочу отвечать на этот вопрос, но отвечу! Да нормально я к ней отношусь. Ладно, давайте правду, я же честная. Конечно, меня задевает, что она бывшая моего молодого человека, мне неприятно, что она лезет в наши отношения. Где-то я психую, нервничаю, ревную, я это не скрываю. С другой стороны, мне на неё ровно.



Если она придёт на проект и не будет нас трогать, то мне параллельно. Если же она придёт и будет провоцировать, то реакция будет. Конечно, я переживаю, чтобы волосики на её голове остались на месте. Я — девочка с характером», — заявила Голд.





Голд ревнует Яббарова к Ларченко  ​Фото: «Инстаграм»


Голд ревнует Яббарова к Ларченко 

​Фото: «Инстаграм»



Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Настей Голд смотрите прямо сейчас. Вы узнаете всё о её детстве, идеале мужчины и о том, как её изменил телепроект «ДОМ-2».








dom2life.ru

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:35, 09.11.2019
Настя с виду вроде нормальная деваха.Куда свою башку суешь.Опустят тебя как надо этот унитазник на свои клятвы хрен в будующем забьет и ты будешь еще и виновата.
avatar
2 tanyaaynat • 11:48, 09.11.2019
Яббаров предусмотрительно побрил голову, чтобы ему ничего не вырвали. 732829
avatar
3 Bonjuk • 14:31, 09.11.2019
Ещё одна дебилка вместо того, чтобы со своим ублюдочным разбираться, решила на девке оторваться 0dde7c0eee32
Здоровья-то хватит, чтобы всем ябарышевским шмондрам волосья вырывать? 1757550
avatar
4 дымсигарет • 17:08, 09.11.2019
Ты сначала свои нарощенные волосья проверь, хорошо ли они прикреплены к твоей башке, а то еще неизвестно, кто без волос останется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд