MENU
» » 2020 » Май » 26 » Настя Голд: «Если мы поругаемся за Периметром, Илья меня выставит на улицу!»
12:03

Настя Голд: «Если мы поругаемся за Периметром, Илья меня выставит на улицу!»

В паре продолжаются конфликты. Настя Голд начинает понимать, что после проекта может остаться ни с чем, потому что у неё нет никакой собственности.



Илья Яббаров и Настя Голд
​Фото: «Инстаграм»

Андрей Черкасов решил откровенно поговорить с Настей Голд после очередного конфликта с Ильёй Яббаровым. Ведущий не понимает, почему влюблённым так и не удалось решить финансовый вопрос, раз при ссоре девушка вновь заговорила об этом.

«Если отбросить все оскорбления, ты говорила про деньги. Могу ли я понимать, что Илюха в какой-то степени живёт за твой счёт? Пока вы не распишетесь, вы не семья. Машина не на тебя, дом не на тебя…

У вас будет брачный договор? В какой-то степени он уже привык жить так, где-то за это он к тебе расположен. Ты посмотри на себя, ты же не какая-то там страшная. А как ты к нему относишься?! Пылинки с него сдуваешь!» — заявил Черкасов.

Настя попыталась защитить Илью, однако поделилась своими опасениями относительно будущего. За Периметром красотка боится остаться на улице, но не спешит составлять брачный договор.

«Что, если я люблю человека? Но я не достойна слышать то, что говорит мне Илья. Якобы я неуверенная в себе, что у меня паранойя. Я реально уже в это поверила! Поэтому я взорвалась из-за его комплимента другой женщине, мне он ничего такого не говорит.

Мы идём к семье. Действительно, всё имущество оформлено не на меня. Я уже говорила ему о том, что на проекте мы можем поругаться и разойтись в разные стороны. А за периметром куда он меня выгонит? На улицу получается. Но у нас не будет брачного договора! И я буду продолжать ему помогать», — ответила Голд



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 дымсигарет • 12:18, 26.05.2020
Да за периметром он к тебе, нержавейка, и близко не подойдет, а она о какой-то ругани беспокоится. Сейчас подоит тебя, сколько получится, а потом пойдешь лесом. Искать нового червяка.
avatar
2 tanyaaynat • 20:51, 26.05.2020
Он не женится, это понятно. Пока вы не женаты-твои деньги-его деньги. А будете женаты-все деньги общие. Нафиг ему жениться. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд