MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Настя Ендальцева променяла Мондезира на проект!
12:34

Настя Ендальцева променяла Мондезира на проект!

Ну Настя Ендальцева — Позорище!, - как сказал ведущий дома 2 Влад Кадони. Для чего нужно было просить билет в Краснодар и улетать к Свет-Амуру, если она потом как ни в чём не бывало сидит на лобном месте, ухмыляется, стреляет глазами по сторонам. Ни стыда, ни совести!



Настя Ендальцева променяла Мондезира на проект! Слетала к нему в гости, посмотрела, как парень живёт, что у него ничего нет за душой, погуляла, попросилась у кого надо и вернулась назад. А теперь сидит в Минске Давид Анташвили под каблуком Виктории Борисевич и думает: «А что так можно было?». Можно, но только не Давиду. Он же с престарелыми гостями на Острове любви не целуется по ночам. Или целуется, но не с теми. Кто их знает, этих островных обитателей, где они ночами пропадают, в каких домиках и бунгало спят.

А больше всех Андрей Черкасов удивился, увидев в вечернем эфире на шлоке свою любимую участницу в рядах «пожирателей колбасы». Наверно, тепло с девушкой расстался, пожелал ей удачи с Мондезиром- и вот опять. Здрасьте-Настя! Или Черкасов знал, что Ендальцева просто в отпуск на неделю отпросилась, волосы наростить?
Кто следующий?

И с кем же теперь Ендальцева собирается строить отношения? Я её не осуждаю за возвращение, понятно, что жить в Краснодаре с бывшим футболистом — не мечта всей жизни Анастасии. Тем более, с таким темпераментом, как у Мондезира, рядом ни одна девушка и неделю не продержится.

И кто следующий? Кто теперь поверит Ендальцевой, которая может ради благ, подаренных проектом, предать любимого человека? Или Мондезиру разрешат вернуться на дом 2?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд