MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Настя Ендальцева: «Почему, извините меня, я должна сидеть без букетов?»
15:44

Настя Ендальцева: «Почему, извините меня, я должна сидеть без букетов?»

Участница «ДОМа-2» мечтает о шикарных подарках. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Ендальцева дала понять, что новый бойфренд Даниил Сахнов не может её материально обеспечить, поэтому ей приходится принимать знаки внимания от других мужчин.

Настя Ендальцева ​Фото: «Инстаграм»
Настя Ендальцева
​Фото: «Инстаграм»

Настя Ендальцева в очередной раз в открытую сказала о собственных потребностях. Девушке необходимо, чтобы её обеспечивали мужчины, однако новый молодой человек Даниил Сахнов не подпадает под категорию финансово успешных людей. Так, участница «ДОМа-2» потребовала от него шубу, которую парень не смог себе позволить.

«Первая ссора произошла из-за того, что он не смог мне купить шубу. Даже половину суммы не смог оплатить! Я для себя поставила галочку, потому что хотела бы, чтобы мужчина брал финансовые расходы на себя. Да и у шуба эта стоила не так дорого!» — объяснила Настя Dom2Life.ru.

Девушка настаивает, что ей нужен богатый ухажёр. Сахнов уже не отвечает её потребностям, но Ендальцева не спешит его бросать — говорит, симпатия и привязанность уже появились. Она надеется, что сейчас парень одумается и найдёт себе работку-другую, чтобы обеспечить претенциозную пассию.

«Что будет дальше, я не знаю. Особенно что касается финансов — для меня это очень важно. Я не хочу в очередной раз тратиться на мужчину, который ни к чему не стремится и не может для меня ничего сделать. Я хочу, чтобы он хотел и делал, а не просто говорил, что ещё рано. Это отговорки…

Надеюсь, что он не подарил мне эту шубу, потому что у нас только начались отношения, и у него ещё нет какого-то дохода. Если он меня не сможет содержать, наверное, ему нужно найти девочку попроще. Я не собираюсь уменьшать свои расходы», — настаивает Настя.

Правда, на проекте уже был парень, который в принципе мог соответствовать требованиям Ендальцевой — это Арман. Кстати, Даниил очень к нему ревновал, особенно после того случая, когда девушка позволила себе, будучи в отношениях с ним, принять цветы от другого.

«Когда мы прилетели, Арман подарил мне огромный букет роз, я его приняла, он был шикарный. Из-за этого Даня начал на меня кричать: «Вот, как ты можешь его принять?». Хотя с другой стороны, он мне таких цветов больших не дарит. Почему, извините меня, я должна сидеть без букетов? Но он мне через пару дней подарил букет роз, но он был в пять раз меньше. Ну, в три раза меньше…» — подытожила Ендальцева в беседе с Dom2Life.ru.

Букет от Сахнова не впечатлил красотку Фото: «Инстаграм»
Букет от Сахнова не впечатлил красотку
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 дымсигарет • 16:10, 18.11.2018
Эта баба больная на всю голову, потому что она не понимает, что является противной внешне примитивной шлюшкой. Как посмотрю на ее рожу - взгляд отвести сразу хочется, мало того, что наляпала под носом половые губы, так еще и красит их в такой же цвет, который является естественным цветом губ, которые находятся в нижней части тела, короче, у нее в штанах. Пи....ка на лице - это круто только для Ендальцевой, тупой и безвкусной девки. А уж когда она требует от временных трахателей шуб и прочих дорогих подарков, хочется напрямую сказать ей, что от дешевой шлюхи слышать такие требования смешно и нелепо. Пусть скажет спасибо, что с ней в кровать легли, а не послали далеко и надолго. Вот так вот, "сама Ендальцева", мотай на ус.
avatar
2 gala11@listru • 17:23, 18.11.2018
Патамушта, крокодилам не дарят цветы...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд