MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Настя Ендальцева крушит сейшельский остров!
18:08

Настя Ендальцева крушит сейшельский остров!

Ну что, владельцы дома 2, отправили домой Мондезира Свет-Амура, у которого ногу свело? Мулата-футболиста выгнали, а его буйный дух на Острове любви остался, и вселилась злая сущность в Настю Ендальцеву. Что с девушкой происходит в последние дни? Выпрашивает себе билет в Варшаву или Краснодар?



Настя Ендальцева крушит сейшельский остров! Мондезира давно нет, только в ванной комнате гниют его так и не постиранные Анастасией футболки, а девушка словно белены объелась. Что Ендальцева делит с новенькой Элиной Затолокиной? Точно не Мондезира, может, другого кого-то, на соседнем берегу, куда Настя наведывается по ночам? Там теперь ждут Элину, а не Ендальцеву?

Чтобы подбросить дровишек в костер женской недружбы, девочек заселили в одну комнату. Враждебность Насти взяла верх над её самолюбованием, и она начала выгонять соперницу из общего бунгало. В коммуне «девушек для дедушек» должна остаться только одна королева!
Куда деть Элину Затолокину?

Весь Остров любви решает, куда деть Элину? Нам продемонстрировали мнение всех ребят, даже показали возмущённую козюльку в носу Нонны Щукиной. Места для новой девочки нет. Происходят потасовки, Ольга Жарикова готова нарощенные волосы блондинке выдирать, лишь бы писать стихи для Саши Гобозова в тишине. Настя Ендальцева ногами отбивается от соседки по комнате, и лишь Давид Анташвили защищает новенькую участницу дома 2. Ну что, посмотрим в эфирах на шлоке, как Дато начнет строить отношения с Элиной? Или он действительно завхоз острова, как шутят ребята? Или Ендальцеву решили заменить Затолокиной на Сейшелах, заодно позлив Ольгу Жарикову?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд