MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Настя Балинская знает, кто виноват в её ссоре с Алексеем Кудряшовым
08:42

Настя Балинская знает, кто виноват в её ссоре с Алексеем Кудряшовым

Анастасия Балинская, которая громко уходила с проекта вернулась назад, как ни в чем не бывало. Более того, она решила, что Анастасия Иванова виновата в том, что у них с Бубличком случился разлад.



Бали сегодня написала Насте Ивановой и назвала ту «конченой и омерзительной» из-за того, что Иванова советовала Леше Кудряшову собрать вещи своей девушки и отправить ее с проекта. Уверена, что никто из читателей шлока не удивится, когда узнает, что эту новость Насте собщила Виктория Комиссарова. Ну с Викой все понятно, она уже не знает, что предпринять, чтобы в эфирах появиться. Ну а с Балинской то что случилось?
Неужели же не Настя за два года отношений не изучила Алешку, почему она всегда удивляется, когда тот её прилюдно унижает или с легкостью меняет на другую? Зачем обижать других девушек, когда знаешь, что Кудряшов ещё и не на такое способен?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Настя Балинская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд