MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Настя Балинская снова заглядывается на Сумарокова
09:49

Настя Балинская снова заглядывается на Сумарокова

В прошлой жизни Алексей Кудряшов стопроцентно был бумерангом. Он всегда возвращался к тому, кто его бросает. И вот теперь карма «брошенки» преследует парня на проекте дом 2. Не успел он в угоду Настёне сжечь свою толстовку, в которой ходила Злата Бодровская, как его опять предали. Настя Балинская снова заглядывается на Сумарокова, сравнивает Лёшу с Валерой, задумывается о том, что с голубоглазым фитнес-тренером она смогла бы отлично существовать за проектом.Настя Балинская снова заглядывается на Сумарокова Как же неприятно Кудряшову слушать размышления Насти о его друге-сопернике, хотя сам спит и видит себя в Пекине рядом с Бодровской. Вот где его серое вещество, скажите мне? Он разве не понимает, что Балинская зеркалит все его поступки, чтобы показать, как некрасиво Алёша выглядит со стороны? До него когда-нибудь дойдёт, что в их паре полное равноправие? Настя делает то же, что и Кудряшов, другого выхода у девушки попросту нет, ведь их отношения не развиваются, а стоят на одном месте.
Кого выберет Балинская?



Странный вопрос, кажется, его уже задавали несколько раз на шлоке. Кого выберет Балинская — верного Бублика или молчаливого Валеру «губы-бантик»? Ой, чует моя печень, побежит Кудряшов снова в океан топиться, будет биться оголенным проводом в руках «электрика» Алексея Купина, и даже любимый бабушкин сервиз разобьет с горя. Что это Настя с Лёшей по кругу начали сценарий гонять? Думают, мы ничего не помним? Скоро Балинская заявит, что беременна, но не знает от кого, а потом всю семью на ток-шоу соберут, чтобы родители тоже могли подзаработать.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд