MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Настя Балинская сняла трусы на Лобном месте
13:40

Настя Балинская сняла трусы на Лобном месте

Участница «ДОМа-2» эпатировала публику. Настя Балинская публично избавилась от нижнего белья, чтобы щёлкнуть по носу своего бывшего парня Лёшу Кудряшова и его новую пассию Настю Иванову.

Чем дольше Лёша Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой, тем сильнее стираются границы между их личным пространством. Так, Настя даже начала носить футболку бойфренда. Правда, именно эту вещь Кудряшову подарила Балинская. Узнав об этом, бывшая пассия парня закатила концерт на Лобном месте.

Чтобы щёлкнуть Иванову по носу, Балинская сняла с себя трусы прямо на Лобном месте, заявив, что девушка должна носить и их, чтобы ещё сильнее быть похожей на неё.

«Она просто хочет быть копиркой. Китайской копией. Так это и получается. Лёшка понюхает, а ты станешь ближе ко мне», — отметила Балинская.

Смотрите видео здесь

 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 14:09, 03.09.2019
У Балинской, в месте которое находится выше шеи, непочатая куча проблем, как пластических, так и интеллектуальных... (простите, но головой, это ее место, назвать язык не поворачивается). boy_doc
avatar
2 Bonjuk • 14:17, 03.09.2019
Вот и пригодились уроки от танькиковшиковой 1720828
avatar
3 Свет • 16:33, 03.09.2019
Страшилки -Балинская,Стецувьят,Брянская- словили звЯзду на ДД и считают себя супер
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд