MENU
» » 2019 » Август » 28 » Настя Балинская проколола соски: ФОТО
12:28

Настя Балинская проколола соски: ФОТО

Девушка сделала пирсинг. Настя Балинская решилась на радикальные перемены – сначала она перекрасила волосы в розовый цвет, а теперь сделала проколы в неожиданном месте.

Настя Балинская  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Балинская 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

После расставания с Лёшей Кудряшовым Настя Балинская решила кардинально изменить свою жизнь. Для начала участница «ДОМа-2» отстригла каре и перекрасила волосы в розовый цвет. Теперь Настя пошла ещё дальше и сделала пирсинг в весьма пикантном месте — проколола соски!

«Проживайте каждый день как последний. Драйв, страсть, адреналин, эмоции, безбашенные поступки — это всё, что мне сейчас надо», — объяснила Балинская.

Настя Балинская проколола соски  Фото: Dom2LIfe.ru
Настя Балинская проколола соски 
Фото: Dom2LIfe.ru

Но и на этом Балинская не остановилась. Вместе с сосками участница реалити проколола ещё и бровь. Интересно, на какие ещё эксперименты с внешностью решится Настя? 

Настя сделала ещё один пирсинг Фото: Dom2Life.ru
Настя сделала ещё один пирсинг
Фото: Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинска | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 12:58, 28.08.2019
Нет ума - считай калека...
avatar
2 ЙошкинКот • 14:32, 28.08.2019
Осталось башку проколоть. Снарядом!
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 17:10, 28.08.2019
Дура была ей и остается.Кому ты такая ''красивая'' нужна.Так пугало а еще и невменяемая.Какие дети тебе.
avatar
4 tylia722 • 19:35, 28.08.2019
Ну хоть бы одна вместо того что бы красить волосы в розовый и т.д написала-,, решила изменить свою жизнь, учусь на подготовительных курсах для поступления в следующем году в университет,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд