MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Настя Балинская призналась, почему её выгнали с проекта
07:58

Настя Балинская призналась, почему её выгнали с проекта

Несмотря на введенный руководством дома 2 запрет не раскрывать темы будущих эфиров, участники проекта время от времени делятся с подписчиками своими переживаниями. А как иначе они смогут привлечь к себе внимание?



Настя Балинская призналась, почему её выгнали с проекта
На днях прошел слух, что не стало одной из самых давних пар Острова любви. Настя Балинская в соцсетях призналась, почему её выгнали с проекта. Девушка написала короткий пост о том, что к её отношениям с Алексеем Кудряшовым зрители потеряли интерес. И что организаторы проекта решили убрать Настёну и ещё несколько участниц сейшельской площадки, существенно снизив расходы на проект Острова любви. Не получилось у Кудряшова и Балинской стать звездами ТНТ, не хватило им ярких красок и экстрима в отношениях. Да и какая-то другая проблема возникла, связанная с травмой Оксаны Ряски.
Так ли это на самом деле — Балинская покинет проект, оставив Алексея Кудряшова погибать от разлуки — мы увидим в будущих эфирах на шлоке.
Редакция нашего сайта подсмотрела в инстаграм Кудряшова и на его страницах увидела слезные комментарии Балинской с просьбой её не забывать.
Кто же останется на Сейшелах к концу лета? Встретятся ли ещё когда-нибудь Балинская с Кудряшовым за периметром?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд