MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Настя Балинская привезла Лешу Кудряшова к родственникам
14:08

Настя Балинская привезла Лешу Кудряшова к родственникам

Экс-участники «ДОМа-2» отправились в Гродно. Настя Балинская и Леша Кудряшов приехали на Родину блондинки. Бывшие герои телестройки готовятся к пополнению в семье.

Леша Кудряшов и Настя Балинская Фото: «Инстаграм»
Леша Кудряшов и Настя Балинская
Фото: «Инстаграм»

Леша Кудряшов и Настя Балинская приехали в Гродно на Родину блондинки. Ребята давно собирались посетить Белоруссию, однако только сейчас девушка сообщила о том, что они наконец добрались до города. Теперь пара проведет время в компании родственников Насти. 

«Мы дома. Мне сейчас очень хорошо, все больше чувствую нас семьёй», — написала Балинская в соцсети.

Кудряшов также поделился впечатлениями от Родины возлюбленной. Парень остался доволен увиденным. Он не стал писать пространные посты, ограничившись всего парой строк.

«Не хочу много писать, просто скажу одну фразу! В Гродно прикольно», — рассказал Леша.

Напомним, ребятам пришлось сильно скорректировать свои планы после новости о беременности Балинской. Кудряшов принял решение в скором времени отправиться на заработки в Китай, но перед отъездом ребята совместно поехали в Гродно. Потом Леша в одиночестве полетит покорять далекую страну, где хочет работать моделью. А Настя будет ждать его дома. 

Кудряшов и Балинская приехали в Гродно ​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов и Балинская приехали в Гродно
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:37, 20.09.2018
Почему то была уверена, что беременность рассосалась...видимо это ещё предстоит...не верю кривозубой.. просто желает охомутать дебилёныша Емелю..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд