MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Настя Балинская оправдалась за сходство с Гогеном Солнцевым
08:44

Настя Балинская оправдалась за сходство с Гогеном Солнцевым

Участница «ДОМа-2» обижена на сравнение с эпатажным шоуменом. Настя Балинская рассказала Dom2Life.ru, что не может понять жестокость людей, которые считают ее копией Гогена Солнцева, получившего известность после участия в программе «Пусть говорят».

Настя Балинская и Гоген Солнцев​Фото: Соцсети
Настя Балинская и Гоген Солнцев
​Фото: Соцсети

Настя Балинская устала от нападок коллектива и зрителей. Девушку часто обвиняют в неухоженности или отсутствии женского шарма, а когда участница «ДОМа-2» предстает ненакрашенной, то и вовсе слышит упреки в свою сторону. Самым обидным для Балинской стало сравнение с эпатажным шоуменом Гогеном Солнцевым, который получил популярность после участия в программе «Пусть говорят».

«Мне сложно ответить на вопрос, почему все ребята говорят, что я не их типаж. Мне кажется, это нужно у них спрашивать, я себе нравлюсь. Но мне действительно обидно, что меня сравнивают с Гогеном Солнцевым. Это, конечно, всем весело, но не для меня», — вздохнула Настя в беседе с Dom2Life.ru.

Гоген Солнцев​Фото: Кадр программы
Гоген Солнцев
​Фото: Кадр программы

Однако Балинская поспешила оправдаться за внешность, которую так часто осуждают. По словам блондинки, она перенесла неудачную пластическую операцию, а на исправление ситуации все никак не может решиться.

«У меня была неприятная ситуация — мне раньше делали нос, но сделали его плохо. Да, меня это подгружает на самом деле. «До» было лучше. Меня, конечно, не все мнения цепляют, но обидно, что отзывов обо мне больше отрицательных, чем положительных», — отметила для Dom2Life.ru Балинская.

Настя переживает из-за критики внешности​Фото: «Инстаграм»
Настя переживает из-за критики внешности
​Фото: «Инстаграм»

К слову, сейчас Настя задумалась о внешнем преображении. Пока что участница телестройки не понимает, что может в себе поменять, но вскоре планирует поход к стилисту.

«Я, в принципе, готова к переменам, но даже не представляю, что можно сделать. В плане цвета волос я не хочу меняться: я уже была брюнеткой, мне так тоже круто, но сейчас хочу быть светлой. Но к переменам готова!» — подытожила Настя в беседе с Dom2Life.ru.

Настя Балинская не знает, что в себе изменитьФото: «Инстаграм»
Настя Балинская не знает, что в себе изменить
Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 11:52, 12.02.2018
Дело не в носе, а в губах ! У тебя рот как у Гуинплена ("Человек который смеется" В.Гюго), огромная улыбка до ушей. А с Гогеном - как близнецы. Не женственная ни грамма cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд