MENU
» » 2019 » Май » 22 » Настя Балинская: «Лёша хочет один асфальт жрать и говно мешать»
08:42

Настя Балинская: «Лёша хочет один асфальт жрать и говно мешать»

Участники «ДОМа-2» постоянно ругаются. Лёша Кудряшов заявил, что намерен пройти свой жизненный путь без Насти Балинской. Девушка призналась Dom2Life.ru, что серьёзно обижена на бойфренда из-за подобных высказываний.

Лёша Кудряшов и Настя Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов и Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

Настя Балинская и Лёша Кудряшов начали активно ругаться. Проблем у пары оказалось очень много, и одна из них сильно напрягает девушку. Участница «ДОМа-2» даже постоянно плачет и впадает в истерику, а всё из-за того, что Лёша заявил: он хочет «расти» один.

«Мы долгое время ругались из-за того, что Лёша хочет жизненный путь пройти один, наступать на какие-то грабли сам, «асфальт жрать», «говно мешать»… Мне, естественно, это было неприятно, потому что я хочу, чтобы мой мужчина видел будущее совместным», — поделилась с Dom2Life.ru Балинская.

Однако Настя знает, как решить все проблемы с Лёшей. Главное, чтобы сам парень захотел меняться ради того, чтобы их отношения с избранницей были идеальными.

«Несколько дней ругались, но пришли к общему, что будем искать мне цель, ему цель, будем находить общие цели и выбирать, как двигаться дальше. Он будет меняться, стараться не обижать меня», — продолжает Настя для Dom2Life.ru.

Многие видят проблему Балинской и Кудряшова в том, что парень ведёт себя как «зелёный юнец», в то время как Настя выполняет в паре роль «злой мамы». Но сама участница реалити отрицает, что проблема в разнице в возрасте.

«То, что он ещё маленький, я прекрасно понимала и понимаю. Возможно, я полюбила его за то, какой он есть. Менять его я не хочу и не пытаюсь. Никогда из моих уст не звучало, что я хочу сделать из него мужчину. Единственное, что смущает меня в наших взаимоотношениях — только то, что он эгоист. Я хочу, чтобы он видел совместное будущее, думал не только о себе, но о нас», — подытожила Балинская для Dom2Life.ru.

Настя хочет, чтобы Лёша перестал быть эгоистом в  отношениях ​Фото: «Инстаграм»
Настя хочет, чтобы Лёша перестал быть эгоистом в  отношениях
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lakki • 09:43, 22.05.2019
Вот так и выглядит пустая трата времени и душевных сил. Вцепившись в заведомо неподходящего мужчину она сама лишает себя возможности встретить своего человека.
avatar
2 Bonjuk • 13:45, 22.05.2019
балинской обидно, что "жрать асфальт с говном " ейный мушшина жаждет в одиночестве, она желает совместно wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд