MENU
» » 2016 » Декабрь » 23 » Наставника уволили из дома 2?
07:57

Наставника уволили из дома 2?

В связи с тем, что участники дома 2 теперь переквалифицировались в строителей, по крайней мере, мужская половина. И строить они будут не любовь, как раньше это было заведено на телестройке, а самый настоящий дом, на любовь у многих теперь времени не хватает. А если учитывать, что четыре пары с поляны улетели на Сейшельские острова, оставив на поляне Гозиас с Ивановым да Тату с Блюменкранцем, с любовью этой самой теперь совсем туго.

А если нет любви, то некому и советы раздавать? А раз некому раздавать советы, то на кой на доме 2 нужен наставник? Так что ничего удивительного нет в новости, что Андрей Черкасов в очередной раз покинул телестройку и появляться он теперь будет только на прямых эфирах дома 2 в качестве ведущего.

Черкасова лишили заработной платы?

Наставника уволили из дома 2? Не исключено, раз в нем нет, а по большому счету и не было никакой необходимости. Но есть и другая уважительная причина. Если верить слухам из сети, то Андрея Черкасова, так же как и остальных, лишили заработной платы, о чем несколько дней назад на лобном месте сообщила ведущая Ксения Бородина. Черкасов ведь не альтруист… А может он просто на мебель в своей новой квартире уже заработал? Такой вариант ведь тоже возможен…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:26, 23.12.2016
Давно пора. Позорник, сам не смог уйти, дождался, пока пинком с халявы не выперли.
avatar
2 фрося • 10:16, 23.12.2016
надоел .... сколько можно блестеть на " молодёжном "проекте своей лысиной????????????????/
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд