MENU
» » 2017 » Май » 10 » Нашли замену Рапунцелям на острове Любви?
07:20

Нашли замену Рапунцелям на острове Любви?

Не секрет, что половина эфирного времени на сейшельской площадке отдавалась паре Ольге Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Слишком скучны все остальные, вот и вытягивали островитяне эфиры как могли и умели. Теперь настала пора Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Нашли замену Рапунцелям на острове Любви? Вплоть до повторения сценария первого заезда Григорьевской на Сейшелы.



Сообщив, что Оганесян стал первым «сейшельским бомжом», лукавят – в одиночестве проводила недели под открытым небом когда-то Рапунцель. Повторение даже в сюжетах и поступках? А куда бежать Оганесяну в ответ на команду «к ноге» от Черно? Даже у актеров есть предел терпения, который не безграничен.


Будет еще и конфликт между этими парами?


Зато остальные получили возможность переключиться на эту пару, старательно делая вид, что у самих все благополучно. (Интересно, вне камер, предупредил ли Оганесяна о последствиях для психики и здоровья от такого внимания к его персоне Дмитрий Дмитренко?) Или Ося надеется продержаться до подписания контракта в паре с Сашей Черно, которая свою партию не вытягивает, переходя на нецензурщину и истерики? Если ранее девицы островные, не видя в ней соперницы, поддерживали Александру, то теперь настанет время дележки экранного времени, что уже и происходит.


Сочувствовать ли Оганесяну или смеяться над новыми фриками сейшельской площадки, решайте сами. Но, похоже, замену Рапунцелям нашли? Или нас ждет еще и конфликт между этими парами?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2