MENU
» » 2016 » Октябрь » 16 » Нашли пару для Яббарова?
06:59

Нашли пару для Яббарова?

Чем радуют новички на телепроекте дом 2, так только тем, что проговариваются в эфирах. От неопытности или так увлекаются своими монологами, что и вырезать не успевают при монтаже? Вот и Катя Кауфман, которой навязали опостылевшего всем Илью Яббарова, на второй день пребывания в периметре ляпнула, что неделю они с Ильей договаривались.

Вся катавасия с переводом «туалетного трубадура» в участники и мечтами о свадьбе, озвученными в «прямом эфире», оказалась банальной заготовкой. Нашли пару для Яббарова? Для этого и вернули Кауфман на поляну с острова Любви. Только такая же выпускница скандального «модельного агентства» из Саранска, как и Соколовская, могла согласиться на отношения с навязываемым зрителям Яббаровым. Выяснилось, что в армии в войсках ВДВ служил шофером, подозреваю, что ассенизационной машины.

Опять свадьба без развода?

О какой свадьбе может идти речь, если пару недель назад Катя признавалась, что еще не разведена? Неужели никто больше на «туалетного шансонье» не соглашался?

Проблема в том, что известен этот персонаж уже вдоль и поперек. Никакие постановочные сцены у изолятора зрителей обмануть не могут. Слишком дорог продюсеру подхалим Яббаров, мечта которого стать участником вот-вот сбудется. Просчитался господин Михайловский, не интересен давно специалист по канализации. Но одну из «сейшельских амазонок» уже пристроили. Ждем остальных? Кто еще в очереди за свадебным миллионом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:08, 16.10.2016
Сценарий с Папашеиком Михайловский придумал, когда пел "Владимирский централ"! Не иначе! Больше очередную лажу объяснить нечем!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд