MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » «Нас больше нет»: Черно рассталась с Оганесяном
09:14

«Нас больше нет»: Черно рассталась с Оганесяном

Участница «ДОМа-2» приняла серьёзное решение. Саша Черно объявила о разводе с Иосифом Оганесяном, поскольку тот не ночевал дома, а следовательно переступил все границы дозволенного.

Иосиф Оганесян и Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян и Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно и Иосиф Оганесян уже которую неделю не могут решить свои проблемы. Семейная идиллия закончилась буквально сразу после свадьбы, а обрести гармонию новоиспечённые супруги так и не смогли. После череды конфликтов Иосиф ушёл из дома и провёл ночь вдали от Саши, что очень обидело девушку и подтолкнуло её к принятию непростого решения.

«Как я не пыталась бы всё сохранить, что-то исправить, для меня это теперь закрытая книга. Нас больше нет. Мой муж не ночевал сегодня дома, соответственно, разбираться, где он и что я уже не собираюсь. Очередная граница, которую он нарушил. Ни одного своего обещания он не сдержал», — заявила Саша.

Черно заявила о разводе ​Фото: «Инстаграм»
Черно заявила о разводе
​Фото: «Инстаграм»

Сам Оганесян, похоже, тоже понимает, что точка невозврата достигнута. Иосиф смирился с тем, что отношения с Сашей уже не спасти, поэтому решил поскорее поставить точку, чтобы как можно раньше справиться с депрессией.

«Наедине со своей тенью. Сегодня я понял одно, что я себя потерял и уже не знаю, чего хочу. 
Хочется нажраться в хлам или утопиться. Какой вариант выбрать, подскажите. Так плохо мне ещё не было никогда! Любите и дорожите своими половинками, иначе случится ужасное», — написал Оганесян.

Напомним, Саша и Иосиф впервые заговорили о своих проблемах несколько недель назад. Тогда Черно дала понять, что Оганесян её не слышит, не хочет меняться, не даёт ей тепла и нежности. В свою очередь участник «ДОМа-2» страдает из-за того, что жена не может поддержать его в каких-либо начинаниях и порадоваться успехам.

Иосиф и Саша не могут прийти к общему знаменателю Фото: «Инстаграм»
Иосиф и Саша не могут прийти к общему знаменателю
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 09:43, 05.02.2019
Неужели бабе Йосике надоело вдыхание миазмов могучего вонючего тела "любимой" и вылизывание ее пота из жирных складок? Ай-ай-ай, его жизнь под угрозой. По настоящему. Свинина так просто это не оставит.
avatar
2 Карагандинец • 12:40, 05.02.2019
Свинота просто мечтает попасть в параллельное шоу...
avatar
3 gala11@listru • 14:25, 05.02.2019
пишут ужО помирились...
avatar
4 ермак • 16:00, 05.02.2019
теперь день через день будут разводиться..,орги ,придумайте для этих двух что то поинтересней..,всё уже давно за......,или гоните на .....
avatar
5 ЙошкинКот • 20:08, 05.02.2019
Конченные-,меркие твари!!! Да когда вас уже вышвырнут??? Задолбали!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд