MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Нарощенные патлы Алёны Савкиной жалкое зрелище.
15:11

Нарощенные патлы Алёны Савкиной жалкое зрелище.

16 апреля 2018 года в сети обсудили безобразно нарощенные пряди Алены Савкиной.

Алёна Савкина

Появившаяся на проекте в качестве гостьи, Алена Савкина быстро сменила свой статус. Девушка не только стала полноправной участницей благодаря отношениям с Ильей Яббаровым, но и решила во чтобы то ни стало затмить свою звездную родственницу.

К слову, провокациями и скандалами с сестрой Савкина не ограничилась. Алёна почти сразу перекрасила волосы и нарастила искусственные пряди, переплюнув даже Рапунцель. Вот только качество прядей, которыми воспользовалась Алена, оказалось, выглядят жалко.
Хейтеры подняли на смех и саму участницу дома 2, и мастера который занимался ее преображением. Однако, никто удивлен тому, что Савкина попала впросак. Многие припомнили обноски, которые Алена донашивала за сестрой. Потому, как видно, у нее просто не хватило денег на профессионала.


Предлагаем к просмотру фото нарощенных патл Алены Савкиной

Обсуждение фото Алёны Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 15:41, 17.04.2018
У Рапы свои длинные волосы и то она за ними ухаживает, а за наращенными нужен особый уход. И с какой стати Сявкина Рапунцель? Рапа хоть и ненормальная, но худо - бедно может себя называть Рапунцель потому, что у неё свои очень длинные волосы. Если Сявкина себя называет Рапунцель, так там пол проекта Рапунцелей с наращенными волосами
avatar
2 Куркума • 23:10, 17.04.2018
Сявкина и до наращения патлов была жалкое зрелище, после наращения тем более crazy
avatar
3 Антонида • 23:24, 17.04.2018
Эту моль надо на нормальную перезагрузку. Ни красится не умеет, ни одеваться.
avatar
4 liliya • 04:25, 18.04.2018
Какие заработки, такие и пряди. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд