MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Напрасно Анастасия Стецевьят гоняется за «топчиками» проекта
07:17

Напрасно Анастасия Стецевьят гоняется за «топчиками» проекта

Напрасно Анастасия Стецевьят гоняется за «топчиками» проекта

Анастасия Стецевьят просится в Москву, так как её история с Фёдором Стрелковым, по словам девушки, закрыта. Но в то же время Стецевьят зачем-то пишет письмо Стрелкову, словно пушкинская Татьяна «я к вам пишу, чего же боле»… Письмо, доставленное в бунгало, Стрелков читать отказался и Ефременкова попросила Настю на Лобном самой прочесть своё произведение.



Судя по всему, ведущая надеялась на то, что после прочтения этого шедевра Стрелков, весь в слезах, опустится перед Стецевьят на одно колено и предложит ей стать его женой. Не сложилось, мягко говоря.
Стрелков не оценил усилий Насти и откровенно смеялся над этим признанием. Да и меня, честно говоря, нисколько не впечатлило это письмо, потому что походило всё это на фарс.

Ведь если это откровение предназначалось лишь Феде, как сказала сама Стецевьят, для чего нужно было устраивать этот балаган на Лобном? Чтобы лишний раз напомнить о себе? Я вообще считаю, что напрасно Настя устроила эту гонку за «топчиками» проекта, не нужна она им. Ведь неплохая она девчонка, но в последнее время уже даже жалости никакой не вызывает, лишь раздражение.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд