MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Нападки Черно довели Майю Донцову до слёз
18:17

Нападки Черно довели Майю Донцову до слёз

Еще со времен своего первого появления на Острове любви Александра Черно испытывает жгучую неприязнь к Майе Донцовой. Вынужденное соседство по "звездному дому" ситуацию не улучшило, как и сыгранная Черно и Оганесяном свадьба. В ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 17.06.2019 нападки Черно довели Майю Донцову до слёз. На защиту своей невесты стал Алексей Купин.



Грызет все-таки зависть Сашу Черно. и к более высоким гонорарам Донцовой, и к отношениям между нею и Лешей Купиным. Главное же, ну не может пережить Чернявская, что не считают пару Купина и Донцовой фриками, как её собственную с Иосифом Оганесяном.

Давно уже отобрал Иося у Майи титул "главного провокатора проекта", только ему постоянно приходится оглядываться, как бы в "звездном доме" не отхватить от кого-нибудь. Потому постоянно, о чем можно прочитать на шлоке здесь, бегает и извиняется. Нет сомнений, что прибежит и перед Донцовой извиняться.
Черно помнит все моменты?

Сколько бы не претендовала Саша Черно на объективность или справедливость в оценках, в ситуации на телешоу было отлично видно, как раздражает "идеальная пара" Купина и Донцовой супругов Оганесян.

И насколько же зависть и стремление криком доказать свою правоту отбивает память и заставляет забыть собственные слова и поступки. Или Черно понимает вынужденность своего брака условиями проекта, при этом видит общие стремления у Майи Донцовой и Алексея Купина? Чем еще вызваны эти нападки Черно и Оганесяна на соседей, ведь не только желанием попасть в эфир?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 20:24, 17.06.2019
Жироправдовысказатель Вали уже домой толстожопая. Надоело смотреть и слушать тебя.Одна вместе Есиком-песиком все про всех знаете лучше про себя подумайте смотритесь отвратительно.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:17, 17.06.2019
А пупину пробить хряку в табло не судьба???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд