MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Наклеенные патлы Ольги Бузовой отваливаются вместе с корнем.
08:14

Наклеенные патлы Ольги Бузовой отваливаются вместе с корнем.

26 февраля 2018 года пользователей социальных сетей напугало фото Ольги Бузовой, у которой начали отваливаться с корнем наклеенные патлы.

Ольга Бузова

Не успела Бузова продемонстрировать подписчикам свой новый образ, как на нее обрушился шквал критики. Так, резидент Камеди Клаб даже опубликовал коллаж с участием Бузовой и малопривлекательного героя фильма ужасов.

А теперь многим стало очевидно, что наращенные пряди не только не украшают Олю, но и уже отваливаются. Более того, на стоп-кадре с концерта Бузовой видно, на месте отвалившихся волос сияет проплешина. Если так пойдет и дальше, девушка станет абсолютно лысой.
Стоит отметить, что Ольга далеко не первая, и уж конечно не единственная, кто страдает от неаккуратно наращенных прядей. В свое время хейтеры от души посмеялись над проплешинами на головах Лилии Четрару, Валерии Фрост, Элины Камирен и многих других

Предлагаем к просмотру фото отваливающихся вместе с корнем пакл Ольги Бузовой

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:16, 28.02.2018
Так что хотели то? Стареет звезда, да и ещё волшебства нет, тут не только волосы будут выпадать но и зубы. Никакая лошадиная сила не поможет этой кобыле. Хотя про кобылу я перегнул, кобыла сейчас в президенты нацелилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд