MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Накладные волосы Маргариты Овсянниковой отвратительны.
11:35

Накладные волосы Маргариты Овсянниковой отвратительны.

29 апреля 2018 года многих ужаснул омерзительный вид искусственных волос, которые Маргарита Овсянникова носит каждый день.

Маргарита Овсянникова

Привыкшая считать себя настоящей красавицей Марго Овсянникова ни раз попадала впросак. Для телезрителей шоу давно не секрет, что Марго на снимках в инстаграм и в реальной жизни это два разных человека. Как не секрет и то, что роскошные локоны девушки- результат ухищрений, а вовсе не природный дар.

Не так давно в сети вовсю насмехались над искусственными накладными прядями волос, которые на Сейшелах Овсянникова вынуждена была стирать и сушить прямо на деревьях. А теперь участницу дома 2 застукали за попытками причесать те самые пряди волос.
К слову со стороны утренний марафет Марго выглядит не очень. По мнению телезрителей клоки волос в руках Овсянниковой выглядят омерзительно. И их давно пора выкинуть, но не никак не носить в прическе

Предлагаем к просмотру фото отвратительных накладных волос Маргариты Овсянниковой.

Маргарита Овсянникова и наращенные волосы
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд