MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Накануне сбылась вожделенная мечта Ольги Рапунцель.
08:50

Накануне сбылась вожделенная мечта Ольги Рапунцель.

2 февраля 2018 года сбылась самая большая мечта Ольги Рапунцель, которую она холила и лелеяла на протяжении трех лет пребывания на доме 2.

Ольга Рапунцель

Вот уже три года как Рапунцель является пожалуй самой обсуждаемой участницей дома 2, причем исключительно в негативном ключе. Правда это нисколько не мешает ей чувствовать себя самой-самой и открыто называть себя единственным «брендом дома 2». А теперь, когда девушка наконец добилась своего, ее самооценка и вовсе взлетит до небес.

Ни для кого не секрет, что все это время Рапунцель мечтала занять пост ведущей дома 2, и искренне расстроилась когда на вакантное место уволенной Кати Жужи выбрали не ее, а Марину Африкантову, особенно если учесть, что кандидатуру беременной участницы дома 2 даже не рассматривали.

И все же вожделенная мечта Ольги сбылась. Как стало известно, 30-летняя участница дома 2 стала ведущей рубрики «Baby-бум», где будет делиться с поклонниками самыми актуальными новостями о своем положении и расскажет другим молодым мамочкам о своем личном опыте беременности и материнства.

Стоит отметить, что первый пробный эфир «Baby-бум» с Рапунцель в роли ведущей впечатлил далеко не всех. Многие искренне недоумевают, как не выговаривающая половину букв Ольга будет справляться с возложенной на нее задачей, и с ужасом ждут следующего эфира.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:22, 04.02.2018
Я, конечно, ничуть не удивляюсь, что по отъезду Димки у Цыли резко вдруг токсикоз пропал. Потому что не было у нее никакого токсикоза. Но поражает, почему проститутка, всегда старающаяся быть в центре внимания, вообще практически ничего не говорит о течении своей беременности, не показывает ни одного снимка, ни разу не сказала, как увеличивается рост и вес ребенка, как часто происходят шевеления и толчки, о желании или боязни родов. Такое впечатление, что об этом она не имеет никакого понятия, и что это все от нее настолько далеко. А ведь ей с трудом удается привлечь к себе внимание, и то одним и тем же, то бедную свекровь в очередной раз домогается по телефону, то привычные претензии к своему олуху. Я,конечно, допускаю, что она могла забеременеть, но такая ее беременность, не обсуждаемая ей же самой,как-то странно выглядит. Для меня лично точно странно.
avatar
2 natalio1756 • 15:03, 04.02.2018
она не хочет делиться самым сокровенным , а то всё равно её высмеют , что всё она придумывает , фантазии , из книг вычитала и нам рассказывает ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд