MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Найдены фото брошенных детей Ильи Яббарова, на которых он не платит алименты.
19:25

Найдены фото брошенных детей Ильи Яббарова, на которых он не платит алименты.

10 июня 2018 года хейтеры разыскали фото брошенных детей Ильи Яббарова.

Илья Яббаров

Не так давно Алена Савкина объявила о своей беременности. Девушка, чьи отношения с Яббаровым длятся меньше полугода, не просто готовится стать мамой, но и мечтает о пышной свадьбе. Более того, Савкину нисколько не смущает, что она будет не первой супругой Ильи. Да и их первенец станет для Яббарова уже четвертым ребенком.

Впрочем, сама Алена до недавнего времени даже не подозревала о том, что за периметром Илья бросил не только дочь, но и двух сыновей. Причем с последними молодой человек не поддерживает ровным счетом никаких отношений и даже не платит алименты.
А вот теперь отрицать очевидное будет бессмысленно. Хейтеры не поленились и отыскали фото тех самых брошенных детей Яббарова, чтобы показать их Алене. На снимках сам Илья запечатлен с сыном Валерой. Отыскались и фото его единственной супруги и дочери. Кроме того, многие припомнили, как Яббаров рассказывал о сыне Артеме, с которым никогда не виделся.

Предлагаем к просмотру фото брошенных детей Ильи Яббарова

Новость про Илью Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:15, 11.06.2018
Это ж надо, все знали, одна сявкина не подозревала cry
avatar
2 gala11@listru • 05:32, 12.06.2018
Козел вонючий!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд