MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Найдено оправдание для истерик Александры Черно?
12:45

Найдено оправдание для истерик Александры Черно?

Ни одного дня в эфирах телепрограммы дом 2 не проходит без криков, возмущений, и претензий Саши Черно. Теперь к ним добавились побеги из студии во время записи ток-шоу, которые хоть от просмотра бесполезных Шуриных упражнений зрителей освобождают.Найдено оправдание для истерик Александры Черно? При этом весьма успешно Чернявская ищет себе оправдания, засоряя эфир и вынуждая ведущих то её утешать, то терпеть хамство и высокомерность в свой адрес. Саша отлично умеет искать оправдания себе, любимой, и поводы для её неврозов возникают все чаще. Найдено оправдание для истерик Черно? Да и не одно, а несколько.
Поводы или причины?



Во-первых, как и многие другие "герои" телешоу, Шура страдает ранней деменцией и амнезией, моментально забывая цепь событий и собственные слова. И как не забыть, если словесный поток льется параллельно со слезами и криками, а психологи разбегаются в ужасе от перспектив подрыва профессиональной репутации?
Во-вторых, привыкнув к восприятию себя как "медийной персоны", будучи задействованной в "перезагрузке", Чернявская прекрасно понимает, что есть график съемок, в которых задействован большой штат сотрудников, и на её психозы все вынуждены смотреть сквозь пальцы.
В-третьих, эти истерики приносят Шуре эфирное время, премии и надбавки, так почему бы и не дать себе волю, раз все позволено, еще и оплачивается?
В-четвертых, махровый эгоизм и полное наплевательство в адрес других людей, будь то доведенная до больничной койки мама Иосифа Оганесяна или кто-то другой, только подогреваются, а не пресекаются.

Как думаете, есть еще причины для истерик Саши Черно, или можно ограничиться перечисленными?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 13:47, 04.07.2018
Не интересно уже,а все омерзительнее на все это зреть..Есть много хороших и добрых людей,но они теперь не в моде ..(((
avatar
2 Belka3479 • 16:15, 04.07.2018
Гадкое зрелище. От таких надо избавляться,чтобы никто их не видел и не слышал, а не на пьедестал ставить. Позорище
avatar
3 natalio1756 • 15:01, 05.07.2018
причина - распущенность , безнаказанность , эмоциональное недержание , никаких рамок приличия - быдлохамло , антигерой Дурки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд