MENU
» » 2018 » Июль » 18 » Найдена причина расставания Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова
12:44

Найдена причина расставания Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова

Призналась ведущая островной площадки телепроекта дом 2 Юлия Ефременкова, почему они все-таки разошлись с Сергеем Кучеровым. При этом продолжают посвящать друг другу стихи в соцсетях, утверждая, что чувства не остыли.Найдена причина расставания Юлии Ефременковой и Сергея КучероваПо мнению самой Юли, высказанному в запале на острове Любви при обсуждении внешних данных Нонны Щукиной, Сергею Кучерову не нравился внешний вид возлюбленной, её физическая форма и "пятая точка". Неужели так сложно было к имплантам бюста добавить немного упражнений или сделать еще одну пластическую операцию Ефременковой, чтобы сохранить любовь? Зачем же тогда доставать Нонну Щукину, если проще соревноваться в интеллекте, но эту схватку выиграть было бы Юле куда как сложнее.
Внешний вид как повод для разрыва?



Странно представить, что уделяющая так много внимания своему внешнему виду ведущая дома 2 за столь долгий период совместного пребывания в паре с Сергеем Кучеровым так и не решила вопрос с его предпочтениями. Лукавит Юля или намекает на следующий этап преобразований себя?

И как быть с тем, что ранее она же заявляла, что расстались по причинам не столько личным, сколько служебным. Можно предположить, что пока Сергей Кучеров готовит рекламную фотосессию и его окончательно не забыли поклонницы, Ефременкова все-таки готовит плацдарм для воссоединения, ведь парой они были яркой и запоминающейся. Или просто взяли тайм-аут в отношениях на время служебной командировки Юли Ефременковой на остров Любви, как думаете? Неужели внешний вид стал поводом для разрыва?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд