MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Найден компромат на Розу Максимову!
16:07

Найден компромат на Розу Максимову!

На телепроекте дом 2 грядет очередное разоблачение. Найден компромат на Розу Максимову! Выяснилось, что бывшая девушка Валерия Блюменкранца зарабатывала на жизнь приватными танцами в ночных клубах родного города. Повторяется сценарий Марго Овсянниковой?



Не потому ли оставили Розу Максимову-Сардарову на голосовании в рядах участниц телестройки, ведь она уже, как заметила однажды в эфире Ольга Бузова и операторов, и сотрудников всех рассмотрела и забраковала. От её "ценных советов" в женской спальне за версту несет прежней профессиональной деятельностью. В плане же танцев даже в дневном эфире перед Новым годом не способна оказалась просто танцевать, привычка с Розой сыграла злую шутку, все-таки выдала себя сразу как коллегу Марго Овсянниковой.
Опозорят и выгонят?

Не потому ли так долго путались с фамилией этой подруги Алианы Устиненко редакторы телепроекта Дом 2? Надеялись, что компромат не всплывет, или придержали на будущее, но разбирать такую "клубничную" тему специалистки по морковке будут точно.

Уж очень большой ажиотаж вызвала в свое время история с разоблачением Маргариты Овсянниковой. Та, кстати, никак успокоиться не может - то фото без одежды рядом с украшенной елкой выложит, то в новогодний праздник в нижнем белье на улице танцует, заставив сердобольных горожан полицию вызвать. Хайп Марго нужен любой ценой?

Скорее всего, именно по такому же сценарию и будет развиваться история с Розой Максимовой на проекте. Только вот желающих строить с нею отношения нет, равно как и интереса публики. Опозорят и выгонят Розу или тихо сплавят за забор по семейным обстоятельствам?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:14, 06.01.2019
А разве для хомяков это позор? Это для них естественный вид заработка. Позорными для себя они считают другие профессии, где надо честным трудом зарабатывать деньги.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:09, 06.01.2019
Очередное пополнение шлюх и бездельников на дурке. Почему-то это уже не удивляет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд