MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Найден главный виновник потасовки
16:00

Найден главный виновник потасовки

Во вчерашней ситуации на Острове любви все винят девушек. Кто-то считает, что виновата Оксана Ряска, кто-то винит Балинскую и Бабенко, а мне хотелось бы о Безусе написать. Я считаю, что потасовка - это следствие, а причина всей этой заварухи - поведение Алексея Безуса. Он прекрасно видел, в каком "никаком" состоянии находилась Каролина, для чего нужно было устраивать эту провокацию с заселением? Нельзя было подождать до утра, пока все протрезвеют?



Ладно Ряска - она хотя бы не имела счастья наблюдать за тем, что творит пьяная Каролина, но Безус то видел, как Бабенко в прошлый раз перебила всю посуду на баре, а потом ходила босиком по стеклу. Ведь если бы не он, вернее, не его глупость, вчерашний вечерний эфир пошёл бы по другому сценарию. Да и сегодня, на Лобном месте, вёл себя очень недостойно, на мой взгляд. У меня создалось такое впечатление, что он и сам не очень уверен в том, стоит ли ему осуждать Каролину или же нужно хотя бы попытаться встать на её защиту? Мне кажется, что если бы Кудряшов оказался на его месте, он бы защищал Балинскую, как бы она себя не вела. Но это лишь мои предположения, а как всё будет на самом деле - узнаем уже сегодня, в вечернем эфире на шлоке. А Безус меня лично очень разочаровал.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:28, 14.07.2018
Ага! Безус виноват! Какая чушь! Автор, эфиры смотрите... blink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд