MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Награда Марго Овсянниковой как намек на уход?
17:26

Награда Марго Овсянниковой как намек на уход?

Бесконечно гордится своим званием "лучший участник месяца" Марго Овсянникова, которой пришлось срочно вернуться из выпрошенного отпуска, чтобы награду получить и симпатии части зрителей не потерять. Оказалось, что сама она из отпуска, как в свое время сделала Ольга Рапунцель, никого не привезла, подходящих для неё парней, хоть немного раскрученных в эфирах, нет. Награда Марго Овсянниковой как намек на уход?Для Сергея Кучерова заготовлен совсем другой сценарий, потому первоначальные предположения, что у них может что-то получиться, ограничились парой сюжетов для заполнения эфиров на шлоке. Рита снова остается не у дел, ведь и пары, в которую можно было бы влезть, на горизонт не просматривается. Звездный час противостояния с Еленой Хроминой миновал, танцы с Иосифом Оганесяном закончились быстро из-за его травмы.
Останется в одиночках или топчик найдется?



Строить отношения с новичками Овсянниковой не по нраву, да и топчики разобраны, остается или к "возвращенцам" присматриваться или ждать кого-то с кастинга. Только в этом случае придется трудиться и определять, сможет ли соответствовать высоким запросам Марго новичок? Кстати, Маргарита не первая и не последняя из ярких участниц, которые после громкой истории не смогли найти себе места на телестройке, так было и с Настей Лисовой, и со многими другими.С другой стороны, учитывая крен телепроекта в бесконечные шоу, таланты петь и танцевать, равно как и симпатии фанатов, могут сыграть на руку Марго Овсянниковой и отодвинуть уход до истечения срока контракта. Как думаете, долго еще продержится Марго в одиночках?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Вероничка8837 • 18:01, 05.07.2018
Чего то ее не видно и не слышно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд