MENU
» » 2018 » Март » 13 » Наглость Орловой или секретное задание для Денисова?
10:17

Наглость Орловой или секретное задание для Денисова?

Ольга Орлова решила повторить свой бесстыдный поступок и «арендовала» одного из участников проекта на ночь. Причем у Саши Шевы, девушки «арендованного» ведущей Андрея Денисова, никто не спрашивал разрешения. Ей даже не соизволили сообщить о том, что Штрих собирается провести ночь на соседнем острове без камер…Наглость Орловой или секретное задание для Денисова?



Возмущенные зрители гадают – что же это было? Наглость Орловой или секретное задание для Денисова? Объяснение, придуманное Ольгой, мало кого устраивает. Денисов и Саша Шева всего неделю вместе и проверять их отношения расставанием – глупее не придумаешь. Но ведущей это показалось прекрасной идеей. В свое время ведь пришлось всем поверить в версию о том, что она Саймона Марданшина увезла на ночь к себе на виллу чтобы утешить после нервного срыва. Да видимо так хорошо утешала, что он забыть не может до сих пор… Или случайно вчера Лену Хромину именно Ольгой назвал?
Орлова умышленно нарывается на негатив?

Странно только почему Штрих был так перепуган? Боялся не справиться с «секретным заданием»? И почему именно он? Почему не Роман Гриценко, к примеру, и помоложе, и симпатичнее, и отзывы неплохие, чего не скажешь о Денисове. И что самое интересное – почему так нагло? Ведь ей до сих пор Саймона вспоминают, то к чему злить зрителей дома 2 и читателей шлока? Орлова умышленно нарывается на негатив в надежде, что о ней хоть немного поговорят, пусть даже и в негативном контексте?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:46, 13.03.2018
Старая озабоченная мочалка , дорвалась до молодого тела.....фу...............
avatar
2 Антонида • 23:51, 13.03.2018
Нимфоманка, елки surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд