MENU
» » 2018 » Март » 29 » Наглая выходка Романа Капаклы
07:32

Наглая выходка Романа Капаклы

Роман Капаклы решил отомстить Марине Африкантовой за то, что она уехала в отпуск без него и планирует улететь на неделю в Египет. Мало кто из участников поддержал Рому, ведь не видят ничего страшного в том, что Марина проведет немного времени с мамой вне проекта. Но у Капаклы на этот счет есть свое мнение…Наглая выходка Романа Капаклы



Он хотел ее со своей мамой познакомить, но девушку не отпустили ведущие. С Романом в Питер не отпустили, а в Дубаи с Татьяной Владимировной отпустили. Так может она не так уж и хотела с ним ехать? Так может и не такая уж наглая выходка Романа Капаклы с отдыхом в Египте без нее?

К тому же в этой истории есть еще одна странность – Африкантова всем сказала, что они с Романом в ссоре, но у них было всего лишь легкое недопонимание. Рассказала всем, что с мамой ее парень в ссоре, так что знакомиться сейчас не время, а это наглая ложь. По возвращению Африкантовой на проект Роман намерен поднять этот вопрос и выяснить - с чего это вдруг она такое придумала? Нужна была отмазка, чтобы оправдать свой побег?
Марина отдыхает без Романа или от Романа?

Все эти размышления привели к тому, что Рома принял решение об отдыхе. А почему бы и нет, если в их отношениях считается нормой отдыхать друг от друга, ведь, как уже рассказывали наши авторы на шлоке, это не первый раз, когда Марина отдыхает без Романа или от Романа?…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд