MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Наглая ложь Гобозова или сценарий?
13:33

Наглая ложь Гобозова или сценарий?

Из трухлявого кафтана нитки торчат во все стороны, выпирая из дыр. Так и с заявлениями Александра Гобозова о его проблемах с расторжением брака. Не могут оформить развод Гобозовы, так как Алиана прописана в Волгограде, а сам Александр болтается вообще без прописки. А куда подевалась выигранная Алианой квартира? Наглая ложь Гобозова или сценарий? В соответствии с которым этот вопрос обязательно вытащат в эфиры телепероекта дом 2.



Сколько угодно может записывать блоги Екатерина Зиновьева о своих чувствах и теплом приеме в семействе Гобозовых, но, факты — вещь упрямая, знание, полученное опытным путем, есть первый шаг познавательного действия. Уж об этом ли не знать зрителям реалити-шоу?



Не только с рейтингами, но и с парами в свадебном конкурсе, у проекта напряженная ситуация.


Женатого мужика запихнут в конкурс или супругу вернут?


Потому готовы ради зрителей не только опять Сашу Гобозова вернуть, но и в конкурс женатого мужика запихнуть? Самим не смешно? Или все никак от праздников отойти не могут? Санек точно еще не отошел, иначе не нес бы такую непродуманную ахинею в эфирах на шлоке.



Если с переездом Гобозовых-старших, в домишко, которое построил Андрей Чуев, еще кое-что понятно, ведь там проблемы с разделением счетов и документами вполне вероятны, то вот в отношении призовой квартиры от дома 2, вполне себе чехарда и некая фантастика проявляется. Или это такой сценарный ход, заготовлен для появления разгневанной супруги Александра Гобозова в эфирах на шлоке? Как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:40, 24.01.2018
Реальная там квартира. А Гобоз потусуется и уйдет месяца через 3-4. Неужто женатика в конкурс засунут?
avatar
2 Roza1442 • 07:10, 25.01.2018
не думаю что габозиха совсем дура переехать на кладбище жить чёрти- где и бросить такую квартиру с ремонтом в таком курортном месте. а где дочь и внук тогда. они же вместе жили. все всё врут как всегда. это сценарий оргов. а хомяки исполняют. халява лучше чем работа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд