MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Надуманные проблемы Блюменкранцев
07:47

Надуманные проблемы Блюменкранцев

На шлоке мы уже неоднократно высказывали свои сомнения по поводу развода Таты и Валеры Блюменкранц. Вот и сегодня в дневном эфире «Остров любви» кроме денежной составляющей по сути никаких других видимых причин обозначено не было. То, что ребята друг друга не слышат – это проблема, но вполне решаемая. Как и в отношении финансов.



Если есть любовь, то все просто – Тата пусть занимается кондитерской, хоть я и не уверенна, что в одиночку она со всем справится, а Валера пусть найдет себе работу как обычный среднестатистический мужчина. И тогда их интересы в профессиональном плане пересекаться не будут.

Конечно, Валера не пойдет работать продавцом в магазин или на завод токарем, но у него есть творческий потенциал. Он вполне мог бы стать каким-нибудь креативным директором. Думаю, если бы Валерий хоть немного постарался, то обязательно нашел что-нибудь стоящее.
Теперь по поводу недопонимания. Как мне кажется, это кризис в отношениях, который наступает у многих семейных пар после трех лет брака. Тем более не забывайте, что большую часть совместной жизни они прожили на проекте, где один день идет за три. Поэтому логично, что и Тата, и Валера подустали друг от друга. Им не хватает легкости и романтики.

Возможно, именно на Сейшелах они смогут забыть о разногласиях и начнут просто наслаждаться семейной идиллией. А как вы считаете, воссоединятся ли Блюменкранцы на острове? И есть ли вообще у них проблемы?


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд