MENU
» » 2019 » Ноябрь » 30 » Надя Ермакова объяснила, почему у неё до сих пор нет детей
15:00

Надя Ермакова объяснила, почему у неё до сих пор нет детей

Звезда реалити не торопится становиться мамой. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Надя Ермакова откровенно рассказала о том, почему поставила карьеру на первое место.

Надя Ермакова ​Фото: «Инстаграм»
Надя Ермакова
​Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити Надя Ермакова уже пять лет встречается со звукорежиссёром «ДОМа-2» Артёмом. Девушка не скрывает, что хочет большую семью, но до сих пор она ещё не вышла замуж и не стала мамой. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Ермакова объяснила, почему у них до сих пор нет детей.

«Я думаю, детишки будут у нас в следующем году. Я так себе жизнь распланировала лет 20 назад, что у меня будет поздний брак. Мне всегда хотелось пожить для себя, сделать карьеру, путешествовать, сложиться как личность, а потом прийти к браку. Мне искренне жаль людей, которые заводят детей, а сами — по коммуналкам.

Я жила в маленьком городе, в однокомнатной квартире. Родители не думали, что нам дать в будущем, мама работала простым учителем, поэтому я всего добивалась сама, в то время как другим детям давали квартиры, автомобили, деньги на образование. Мне хотелось получить всё это самой, а потом уже думать о детях. Сейчас у меня есть квартира, машина, заканчивается ремонт, потом свадьба и дети», — поделилась Ермакова.

Ермакова хочет обеспечить детей всем необходимым, поэтому много работает Фото: «Инстаграм»
Ермакова хочет обеспечить детей всем необходимым, поэтому много работает
Фото: «Инстаграм»

Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Надей Ермаковой смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, почему она ни за что не вернулась бы на «ДОМ-2» в качестве участницы, почему недолюбливает Олю Рапунцель и Диму Дмитренко и кто из героев реалити у неё в «любимчиках».

dom2life.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:13, 30.11.2019
Опять дерьмакова брешет 1720828 : давеча вещала, что уже почти замужОм, а когда очередной несостоявшийся жОних сбёг getImage2 , гадя жизнерадостно трындит, что у неё "все по плану " getImage1
avatar
2 ЙошкинКот • 22:55, 30.11.2019
Что гадя- очередной кобелек сбежал? Поимел и свалил! Как и остальные! Теперь строим опус о том,что так и было задумано,так и планировалось и бла бла бла. А по сути- ты никому не нужна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд