MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Надежды Андрея Денисова и… тишина
06:41

Надежды Андрея Денисова и… тишина



Удивительно, но на новость о том, что Андрея Денисова с Ольгой Жариковой отправили на Сейшелы, большинство пабликов домовской тематики никакой реакции не дали. Обретший, наконец, девушку для построения отношений, радостный Штрих почему-то впечатления яркости и заметности не вызвал. Надежды Андрея Денисова и…тишина.



Не разделяют его счастья и радостного предвкушения пользователи соцсетей. Вроде бы не плохо зарекомендовал себя в актерской школе, устроил красивое свидание, создал пару с Олей Жариковой, добился отправки на Сейшелы — и все молчат. Если бы на поляне была Маша Кохно, благодаря которой Штриха-то и заметили, явно стал бы предметом обсуждения.


С другой стороны, молодые новые пары явно могут сейшельскую обстановку оживить, уж очень скучны Мусульбес с сожителем, да и Купин с Донцовой устали сами, изрядно зрителю надоев. Выбор Виталия Малышева и его гарема оправдан, а вот за какие заслуги на сейшельскую площадку отправили Штриха, не понятно.


Ставка как раз на Олю?


Вполне вероятно, что именно Оля Жарикова отправлена в качестве раздражителя уставшей парочки «фермеров», так как девушка выросла в деревне и с домашней живностью обращаться умеет. Навряд ли деревенская девчонка в глазах Леши Купина будет более интересным объектом, чем москвичка Майя Донцова, но интрига-то есть. Разбавим тишину вокруг влюбленного Штриха? Обсудим его перспективы, если они есть, на острове Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:10, 27.12.2017
В своих наигранных обнимашках-целовашках он мне жутко противен! Перематываю!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд